>
>
Appartamento Adriatico Residence Pergoletta

Appartamento Adriatico Residence Pergoletta

Strada Pergoletta, 27 piano terzo, Vicenza, Italia
Muy bien
1 Comentarios
8

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Appartamento Adriatico Residence Pergoletta - Apartamento de 1 dormitorio - 15
Huéspedes: 2
Área: 47 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a washing machine, flat-screen TV with cable channels, city views, as well as chocolate for guests. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Bombones o galletas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Acceso con llave
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Toda la unidad accesible en silla de ruedas, Acceso en ascensor, Accesible para personas sordas
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Medidas de seguridad:
Purificadores de aire
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8
Muy bien
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
7.5
Limpieza
7.5
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Giovane
3.8 km
Osteria di Mezzo
3.1 km
La Rua Cibo/Vino/Arte
3.1 km
La Valletta
900 m
Hosteria al Gallo - Enoteca
1.1 km
Da Bisson
300 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Venecia - Marco Polo
68 km
Aeropuerto de Treviso
58 km
Aeropuerto de Verona
63 km
Remontes
Tunche Chairlift
46 km
Scuola Platter
46 km
Montefalcone Chairlift
46 km
Transporte público
Estación Central de Vicenza
3.5 km
Anconetta
5 km
Entorno natural
Ex Cave di Casale-Vicenza
5 km

Servicios - Appartamento Adriatico Residence Pergoletta

General
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Solo para adultos
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en la calle
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Galerías de arte temporales
  • Tours a pie
  • Tours en bici
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
  • Taquillas
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Appartamento Adriatico Residence Pergoletta está ubicado en Strada Pergoletta, 27 piano terzo, Vicenza, Italia.

¿Cuáles son los precios en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Para ver los precios exactos en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta, ingresa tus fechas de viaje.

¿Appartamento Adriatico Residence Pergoletta tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta.

¿Qué opciones de entretenimiento están disponibles en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Los huéspedes pueden disfrutar de una variedad de actividades de entretenimiento en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta, como Galerías de arte temporales.

¿Cuál es la distancia entre Appartamento Adriatico Residence Pergoletta y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Treviso, está a aproximadamente 58 km del alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Appartamento Adriatico Residence Pergoletta hasta el centro de Vicenza?

El alojamiento está a unos 2.8 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Appartamento Adriatico Residence Pergoletta ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Appartamento Adriatico Residence Pergoletta?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Town Museum (2.7 km), Jardín Salvi (2.8 km), Basílica Palladiana (2.6 km) and Palazzo del Monte di Pietà (2.6 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.